Форум мира

Форум мира (https://forum-mira.ru/index.php)
-   Интернет (https://forum-mira.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Как продвигают сайты? (https://forum-mira.ru/showthread.php?t=38060)

diza 10.03.2018 20:26

Как продвигают сайты?
 
У меня есть интернет магазин, так долго его создавала, пока разобралась, как это всё работает. И вот он теперь есть. Пробывала в него привлекать людей из соцсетей. Но такое впечатление, что там никого нет или что. Ни кто даже ни одной покупочки не сделали. Может есть какие еще варианты, как привлекать людей в магазин. Где вообще брать клиентов? Или лучше заплатить толковой компании и пусть они занимаются раскруткой. Что скажете?

Diva 12.03.2018 16:22

Да, уж, с продвижением сайтов сейчас дело обстоит сложно. Вам я бы знаете что посоветовала? Используйте в своей работе метод СЕО-продвижения. Это очень полезная вещь. Один из самых эффективных методов по продвижению сайтов на сегодняшний день и многие его используют в своей работе. Есть специальные обучающие сайты, которые смогут помочь Вам в этом.

diza 12.03.2018 18:01

Вы знаете я пробывала читать про сео и про то как это правильно делать. Но там такая запутанная история, что у меня сложилось впечатление что про сео в интернете ни кто не знает. Но зато знают что это такой способ продвижения. И видео смотрела и пробывала, но что то ни как. Может заглянуть вот сюда и заказать у них услугу продвижения. Пишут что умеют, знают, сделают. Как думаете?

Diva 12.03.2018 19:28

Можно конечно, даже наверное и правильно так сделать будет. Потому что Вы верно заметили, самой со всем этом разбираться , очень это долгая история будет, особенно кто новичок и совсем в этом ничего не понимает. Я тоже знаю один сайт по СЕО, так там, столько всего оказывается нужно, волосы дыбом встают. Профессором надо быть чтобы все техники там освоить и применить их на своем сайте, поэтому лучше всего если такой сервис, который для тебя все сделает , я бы тоже лучше воспользовалась им.

fafa 14.03.2018 08:32

Цитата:

Сообщение от Diva (Сообщение 138694)
Можно конечно, даже наверное и правильно так сделать будет. Потому что Вы верно заметили, самой со всем этом разбираться , очень это долгая история будет, особенно кто новичок и совсем в этом ничего не понимает. Я тоже знаю один сайт по СЕО, так там, столько всего оказывается нужно, волосы дыбом встают. Профессором надо быть чтобы все техники там освоить и применить их на своем сайте, поэтому лучше всего если такой сервис, который для тебя все сделает , я бы тоже лучше воспользовалась им.

Если у кого-то есть цель научится, то пусть сами берут и тестируют, а вот для тех кому нужен результат, то лучше всего заплатить и не ждать даже! В данный момент, то они предоставляют гарантию в выполнении работ и достижению неких показателей.

diza 14.03.2018 14:59

История конечно не такая и долгая. Я уже пробывала разные варианты, которые рекомендуют сеошники, но почему то всегда это было безрезультатно или не очень большая эффективность от проделаной работы. А как будет с профи в этом деле, даже не знаю.

Diva 14.03.2018 16:33

А Вы попробуйте. А вдруг Вы там освоитесь и вам понравится даже такой способ продвижения сайта. Ведь пока не попробуешь сам или сама то вообще трудно что-либо говорить. Знаю только, что многие хвалят этот метод и считают его эффективным. А потом, раз сейчас о нем так много все говорят, то это значит просто очень востребовано на сегодняшний день.

fafa 14.03.2018 21:52

Цитата:

Сообщение от Diva (Сообщение 138747)
А Вы попробуйте. А вдруг Вы там освоитесь и вам понравится даже такой способ продвижения сайта. Ведь пока не попробуешь сам или сама то вообще трудно что-либо говорить. Знаю только, что многие хвалят этот метод и считают его эффективным. А потом, раз сейчас о нем так много все говорят, то это значит просто очень востребовано на сегодняшний день.

В этом деле главное только чтобы нужная сумма денег была на счету, и тогда можно все что угодно продвигать и развивать. А вот многим кажется, что стоит все это мелкие копейки, то ой как глубоко ребята ошибаются даже.

diza 15.03.2018 19:36

Цитата:

Сообщение от fafa (Сообщение 138757)
В этом деле главное только чтобы нужная сумма денег была на счету, и тогда можно все что угодно продвигать и развивать. А вот многим кажется, что стоит все это мелкие копейки, то ой как глубоко ребята ошибаются даже.

Интересно что для вас являются большие деньги. И сколько же может стоить интересно качественное и хорошее продвижение сайта? Вот может же такое быть, что вы заплатите кучу денег, например в яндекс рекламу или гугель рекламу, так сказать в гигантов медиа рекламы. А в итоге не получите желанный результат. Они же не вернут вам деньги. Не так ли?
А за дешево говорят если знать как, то можно высоко взлететь.

Diva 15.03.2018 22:25

Добрый вечер, друзья. Вот и опять мы вместе. И я спешу оставить свое мнение по этому поводу. Да, конечно, деньги для продвижения сайта наверное нужны, и наверное немаленькие, но также ясно и то что и без больших денег , а только за счет собственных знаний и умений, можно продвинуть свой сайт. Ведь главное желание это сделать, и главное сделать и без больших денег это возможно. Хотя конечно, можно и просто все купить уже готовое и такие сервисы тоже есть, которые это предлагают. Так что мне кажется оба варианта подходят , кому что нравится, тот то и выберет.

LimeKix 25.09.2018 10:03

Как продвигают сайты
 
я только начинаю разбираться с OpenGL и 3д.
Как я могу получить матрицу LookAt? Как применить ее к модели?


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.