Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 16:25   #1
KatyaaEaa4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я надеюсь вы сможете ответить, можно сюда http://vli.su/novator
Я снова в затруднительной ситуации. В прошлой теме я писала о подруге парня, с которой у нас взаимная неприязнь, но никаких мотивов ревновать и подозревать парня в чем то более, чем дружба-у меня нет.

я даже хз как разбираться с таким((
  Ответить с цитированием