я надеюсь вы сможете ответить, можно сюда
http://vli.su/novator
Я снова в затруднительной ситуации. В прошлой теме я писала о подруге парня, с которой у нас взаимная неприязнь, но никаких мотивов ревновать и подозревать парня в чем то более, чем дружба-у меня нет.
я даже хз как разбираться с таким((