Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 19:30   #1
KatyaaEaa4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если у вас есть подробности поделитесь со мной тут https://vk.com/ru_kitchen
Это в идеале, можно и чуть по другому, но чтоб буква И обязательно была)

я даже хз как разбираться с таким((
  Ответить с цитированием