Тема
:
Покидайте женских имен, заканчивающихся на '-ина'
Показать сообщение отдельно
16.01.2017, 19:30
#
1
KatyaaEaa4
Гость
Сообщений: n/a
если у вас есть подробности поделитесь со мной тут
https://vk.com/ru_kitchen
Это в идеале, можно и чуть по другому, но чтоб буква И обязательно была)
я даже хз как разбираться с таким((