http://topzvuk.com/
Обращался в эту
студию звукозаписи топ звук, взяли деньги предоплату.
Когда находился в этой
студии звукозаписи я был в шоке, меня встретил неадекватный владелец
Денис Степанов, нетрадиционной сексуальной ориентации и явно под воздействием наркотических средств.
Я сразу же отказался от услуг , но деньги мне возвращены небыли. Сейчас буду добиваться возврата через суд.
Искал информацию в яндексе и наткнулся на множество негативных отзывов. Очень плохая
студия звукозаписи и неквалифицированные сотрудники с китайским оборудованием + Денис Степанов оказывается уголовник, сидел в тюрьме и на него в настоящий момент возбуждено несколько уголовных дел.