Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 22:44   #2
Iellenar
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Кредиты вообще плохая тема, ну как если с умом подойти к данному делу то будет только польза, но у нас же народ такого делать не умеет. Вообще вот тут https://credit-online.org.ua/onlajn-...tu-privatbanka я уже не первый раз беру кредиты и скажу честно, что очень доволен. Как по мне это намного выгоднее, чем просто брать кредит по стандартной схеме у приватбанка. Тут вы сами выбираете в какую контору и сколько будете платить. Этот сайт по сути подборка кредитных организаций, среди которых вы сами будете выбирать с какой вы хотите работать, а с какой не хотелось бы вести деловых переговоров. Работает данный рейтинг очень просто. Вы выбираете тип кредита, а также размер. Вбиваете все параметры и естественно срок кредита и когда вы собираетесь его отдать. Система подбирает вам некоторые варианты и в итоге выдает рейтинг, где на первых местах самые выгодные условия кредитования по вашим требованиям, а на последнем сайты с самыми плохими условиями. В общем я думаю вы там и сами разберетесь, если хотите можно подать заявку сразу в 2-3 конторы и посмотреть какая раньше и больше денег даст.
Iellenar вне форума   Ответить с цитированием