Вернуться   Форум мира > Общество > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2026, 19:46   #1
vanya325
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2026
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
По умолчанию

Нам достался участок со старой широкой канавой. Соседи пытались сами её засыпать, но у них всё просело за год. Я решил не наступать на те же грабли. Стал искать мастеров, чтобы сделать нормальный заезд через канаву, и наткнулся на этих ребят. По телефону всё толково объяснили и посоветовали пластиковую трубу под нашу ситуацию. Приехали двое рабочих, сделали всё по уму: почистили края, постелили материал, уложили трубу и плотно всё утрамбовали. Получилась отличная площадка на 5 метров. Прошла зима с морозами и оттепелями — ничего не просело. Работали аккуратно, мусор за собой убрали. Смело рекомендую.
vanya325 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заезд через канаву — опыт vanya325 Разное 0 11.05.2026 20:40
обналичка через ип EdwardPhelt Разное 0 27.05.2017 23:04
Как купить билет на юг через Интернет? Curtislib Разное 0 19.12.2016 14:22
Как надеть штаны через голову? Curtislib Разное 0 18.12.2016 20:48
Необходим ваш опыт, как скрыть притертость с кузова автомобиля SergeyslokS Авто-мото клуб 2 17.11.2016 23:03


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.