Вернуться   Форум мира > Технические > Интернет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 18:09   #1
sakthonyhew
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я зарабатываю фрилансом, поэтому рассчитываются со мной электронными деньгами, которые не всегда просто вывести. Поэтому я часто делаю покупки на самых известных торговых площадках - AliExpress и Ebay, ведь что-то стоит дешевле в одном месте, а что-то в другом.

Итак, начнём с алиэкспресс:

1. Много всего на aliexpress, ассортимент в разы выше чем на ebay (особенно Брендов).

2. Надёжнее доставка, за 7 покупок нет ни одной просрочки!

3. Больше вариантов оплаты, все они с гарантией возврата в течении 40-65 дней.

4. Однако гаджеты на aliexpress дороже чем на ebay

5. Зато одежда, бельё и шторы на aliexpress дешевле в разы!

6. Наличие «Партнёрской программы», которая даёт возможность зарабатывать вместе с aliexpress приличные деньги!

Почему я люблю совершать покупки на ebay?:

1. Это безусловно наличие «Аукциона», на котором порою реальные товары можно приобрести за смешную цену!

2. Это ужасная служба доставки (которую я обожаю), ведь если товар не придёт в срок, то ebay возвращает 100% средств от покупки! При этом большая вероятность того, что посылка придёт через месяц два, очень вероятна (так мне бесплатно достались 4 квадрокоптера, 2 куртки и 1 пуховик, оптическая мышь, точилка для ножей, abs пластик для 3d принтера, штора-тюль, 2 серебряные старинные монеты царская и СССР 1921г).

3. По мимо возврата средств, на аукционе можно купить товары в разы дешевле чем на aliexpress (куртка осень-зима мне обошлась всего чуть больше 500 рублей, новый планшет с экраном 10.1 всего за 2100 рублей, 3d принтер с площадью печати 120х130х100мм вообще за смешную цену в какие-то 2995 рублей).

4. Служба поддержки, реально только положительные отзывы!

Решать где совершать покупки конечно же вам! Я же с вами просто поделился своим опытом покупок.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему сейчас спорт более популярен, чем когда-либо? hwysverFauct Разное 0 22.09.2017 15:10
Русская версия торговой площадки AliExpress rusaliex Разное 0 26.04.2017 22:42
Официальная русская версия сайта Aliexpress alirussite Разное 0 25.04.2017 20:45
Почему увеличился срок доставки товаров с сайта Aliexpress? Curtislib Разное 0 19.12.2016 15:25
Выгодно ли делать покупки на Aliexpress 11.11? Curtislib Разное 0 19.12.2016 03:47


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.