Вернуться   Форум мира > Технические > Интернет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 10:32   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Я вот недавно создала свой блог на вордпрессе, но не совсем мне там всё понятно. Установила некоторые плагины, но они немножко коряво работают. Вот это думаю, может они устаревшие и можно каким то образом обновить? Кто в курсе, как вообще обновлять плагины в wordpress?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 17:21   #2
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого рода объяснения по поводу плагинов и других подобных вещей Вам нужно искать на специальных сайтах, владеющих такой информацией. Загляните на сайт Стефанцев, там наверняка найдете себе объяснение. Очень интеллектуальный сайт и дает хорошие и полезные всегда объяснения на многие вопросы возникающие в работе с сайтами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:00   #3
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Что такое сайт Стефанцева? Где он вообще такой находится? Я уже спрашивала на разных форумах и блогах, но такое впечатление, что там обизянки разные висят и только кривляются да обзываются, а толком проблему решить ни как не могут.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 20:44   #4
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня точного его названия нет. Но я знаю что есть такой сайт, на котором много разных программ можно найти и объяснений как раз по поводу блогов, установки плагинов и многих таких других вещей, я в этом не очень-то разбираюсь. Но однажды мне самой пришлось искать одну информацию в интернете, так нигде не смогла найти кроме как на этом сайте. Вот я и подумала, что Вам тоже этот сайт может быть полезен. А нашла я его в интернете когда искала ответ на свой вопрос. Забила в адресную строку название по -русски и он мне выдал этот сайт. Так и нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 14:05   #5
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

О, вот примерно нашла наверное его блог, этого Димы Стефанцева, которого вы мне порекомендовали. И тут нашла как обновлять плагины https://dima.stefantsov.com/obnovlen...-form-manager/ правда не сразу до меня дошло, я его пораспрашивала. Такой интересный молодой человек, расжевал мне всё толково и разумно, я аж ощутила, как немножко поумнела и у меня всё замечательно получилось. Спасибо что подсказали где можно было решить мою проблему.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:37   #6
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
У меня точного его названия нет. Но я знаю что есть такой сайт, на котором много разных программ можно найти и объяснений как раз по поводу блогов, установки плагинов и многих таких других вещей, я в этом не очень-то разбираюсь. Но однажды мне самой пришлось искать одну информацию в интернете, так нигде не смогла найти кроме как на этом сайте. Вот я и подумала, что Вам тоже этот сайт может быть полезен. А нашла я его в интернете когда искала ответ на свой вопрос. Забила в адресную строку название по -русски и он мне выдал этот сайт. Так и нашла.
Ну, что же поисковая выдача еще ни о чем не говорит конечно, но в тоже время является важным фактором. Если что именно в некую ссылку то могли вложить средства, чтобы она выросла в топе. Главное смотрите на контекст, и чтобы все там толково излогалось, вот что главное.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 02:37   #7
mzza98
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 1
По умолчанию

Ой я в плагинах вообще не шарю посмотрите в интернете там точно есть статьи которые помогут вам решить вашу проблему также можно видео посмотреть там ясно всё покажут мне по видео проще понимать где что и как настроить,а пр статье не очень всё понимаю долго разбираюсь!
mzza98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 20:17   #8
anatoluy73
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2019
Адрес: kuiv
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
О, вот примерно нашла наверное его блог, этого Димы Стефанцева, которого вы мне порекомендовали. И тут нашла как обновлять плагины https://dima.stefantsov.com/obnovlen...-form-manager/ правда не сразу до меня дошло, я его пораспрашивала. Такой интересный молодой человек, расжевал мне всё толково и разумно, я аж ощутила, как немножко поумнела и у меня всё замечательно получилось. Спасибо что подсказали где можно было решить мою проблему.
Сам раньше занимался созданием сайтов и также не знал как обновлять эти плагины, но сайт реально помог, он очень полезный и на нем все подробно описано про обновления плагинов. Все оказалось очень просто и быстро, главное почитать статью до конца.
anatoluy73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 10:25   #9
arturn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
О, вот примерно нашла наверное его блог, этого Димы Стефанцева, которого вы мне порекомендовали. И тут нашла как обновлять плагины https://dima.stefantsov.com/obnovlen...-form-manager/ правда не сразу до меня дошло, я его пораспрашивала. Такой интересный молодой человек, расжевал мне всё толково и разумно, я аж ощутила, как немножко поумнела и у меня всё замечательно получилось. Спасибо что подсказали где можно было решить мою проблему.
Видите, как хорошо все получилось, теперь сможете самостоятельно обновить плагины на вордпрессе. Много полезного и нужного можно найти в интернете, если поискать, конечно. Нынешние дети уже и не понимают, как мы раньше могли существовать без него.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто разбирается в сетевом маркентинге Alex1 Разное 3 16.01.2020 01:16
Вы разбирается в сетевом маркентинге, нужен ваш совет Alex1 Разное 2 13.03.2018 09:09


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.