Вернуться   Форум мира > Красота и Здоровье > Шоппинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 13:00   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

В наше время шопинг нужно делать продумано, так как всё дорогое, а я не очень люблю раскидать деньгами. В первую очередь я нахожу сайты, через которые можно получить скидки или поучаствовать в акциях. Потом в самих магазинах беру скидочные карты, что бы покупать дешевле. Ну и в общем целом подключаю еще биглион, который возращает часть денег с покупок тут остин кэшбэк. И есть что выбирать. Магазинов и салонов, которые предоставляют возрат денег очень много.
А вы как дешевле покупаете?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 09:13   #2
Евгеша
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 13
По умолчанию

Так же и покупаем. Ищу постоянно акции, скидки иначе никакой зарплаты не хватит, а так хочется и выглядеть красиво и одеваться хорошо, я же девочка))). С кэшбэком еще не сталкивалась. Как это работает? Все покупки через этот сайт делать и тогда часть денег вернется?
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 16:34   #3
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в общем-то так же как и Вы . На таких сайтах.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 00:09   #4
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Так же и покупаем. Ищу постоянно акции, скидки иначе никакой зарплаты не хватит, а так хочется и выглядеть красиво и одеваться хорошо, я же девочка))). С кэшбэком еще не сталкивалась. Как это работает? Все покупки через этот сайт делать и тогда часть денег вернется?
Для этого дела есть куча инструкций и как говорится гугл поиск Вам в помощь ни чего сложного нету! Главное только совершить покупку через их сайт, а уже потом ждать когда часть средств вернется к Вам на счет!
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 08:24   #5
Norkov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
В наше время шопинг нужно делать продумано, так как всё дорогое, а я не очень люблю раскидать деньгами. В первую очередь я нахожу сайты, через которые можно получить скидки или поучаствовать в акциях. Потом в самих магазинах беру скидочные карты, что бы покупать дешевле. Ну и в общем целом подключаю еще биглион, который возращает часть денег с покупок тут остин кэшбэк. И есть что выбирать. Магазинов и салонов, которые предоставляют возрат денег очень много.
А вы как дешевле покупаете?
Хорошо что есть купоны скидочные и кэшбек. Без них покупки были не интересными. А так хоть есть какой-то азарт и желаниечто-то покупать. Я раньше не знал что означает слово кэшбек. Потом знакомая подруга объяснила весь смыл этого слова и то что покупки в интернет магазинах могут быть очень полезными и дешёвыми !
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 12:31   #6
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Так же и покупаем. Ищу постоянно акции, скидки иначе никакой зарплаты не хватит, а так хочется и выглядеть красиво и одеваться хорошо, я же девочка))). С кэшбэком еще не сталкивалась. Как это работает? Все покупки через этот сайт делать и тогда часть денег вернется?
Ну да это точно, что вроде бы всё есть в продаже и так много. И даже многое пропадает. А вот купить бывает порой уж очень накладно. Денег которые и зарабатываются в пищу да жилье хватает. Причем очень много уходит в жилье. Наверное у богачей родственников прибавляется, что цены так повышают. Но как то по тихоньку живем.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 21:20   #7
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Ну да это точно, что вроде бы всё есть в продаже и так много. И даже многое пропадает. А вот купить бывает порой уж очень накладно. Денег которые и зарабатываются в пищу да жилье хватает. Причем очень много уходит в жилье. Наверное у богачей родственников прибавляется, что цены так повышают. Но как то по тихоньку живем.
Поэтому намного лучше экономить свои средства и совсем не тратить деньги на такие простые траты. Я думаю, что лучше всего использовать такие сайты посредники, которые в этом и помогут, ни чего страшного не вижу в этом.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 15:03   #8
nadvina
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Если хотите немного экономить то советую посетить https://shopsy.ru там перечень товаров по разным интернет магазинам
nadvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 10:40   #9
10golokm
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2022
Адрес: Минск
Сообщений: 3
По умолчанию

Если вы за экологию и предпочитаете натуральную косметику, то вам подойдет магазин Бьюти Апотека! От себя могу посоветовать приглядеть там органическую зубную пасту
10golokm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
деньги сразу просрочка что делать отзывы Teoerryfeave Разное 1 12.03.2018 20:47
Что делать, если ребёнок не любит читать? saltsmarAmutt Книги и журналы 0 03.06.2017 22:29
андроид внутренняя память заполнена что делать BernardKnota Разное 0 17.03.2017 02:09
Постоянно выпадает рука в плече. Что делать? Curtislib Разное 0 19.12.2016 15:21
Выгодно ли делать покупки на Aliexpress 11.11? Curtislib Разное 0 19.12.2016 03:47


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.