Вернуться   Форум мира > Общество > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 20:19   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Столько разных компаний развелось в мире кредитов, прям везде все столбы завешаны разными предложениями. Мне вот интересно послушать отзывы и всю правду про быстрые кредиты
https://quickhomezaym.com как всё на самом деле бывает. Как они работают, не пытаются ли снять больше чем уговорено. Возможно ли погашать кредиты раньше с меньшим процентом и проплатами. У кого уже есть опыт работы с такими компаниями, кто брали быстрые кредиты, что можете сказать по этому поводу. Всё четко или было что не понравилось?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 23:16   #2
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Опыт есть, но не совсем положительный, как наоборот не стоит делать! Реально ищу сейчас только те варианты, чтобы переплата была не космической, не то что сейчас. У кого как выходит, сколько кто переплачивает?
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:45   #3
Norkov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Столько разных компаний развелось в мире кредитов, прям везде все столбы завешаны разными предложениями. Мне вот интересно послушать отзывы и всю правду про быстрые кредиты
https://quickhomezaym.com как всё на самом деле бывает. Как они работают, не пытаются ли снять больше чем уговорено. Возможно ли погашать кредиты раньше с меньшим процентом и проплатами. У кого уже есть опыт работы с такими компаниями, кто брали быстрые кредиты, что можете сказать по этому поводу. Всё четко или было что не понравилось?
Я постоянно пользуюсь такого рода предложениями. Главное деньги дают, а всё остальное это так, пустяки. Возвращать деньги кстати можно конечно же заранее. Можно прямо на следующий день вернуть если вы вдруг передумали или у вас неожиданно появились деньги. Каких то подводных камней в таких быстрых кредитах я то же не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 21:10   #4
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norkov Посмотреть сообщение
Я постоянно пользуюсь такого рода предложениями. Главное деньги дают, а всё остальное это так, пустяки. Возвращать деньги кстати можно конечно же заранее. Можно прямо на следующий день вернуть если вы вдруг передумали или у вас неожиданно появились деньги. Каких то подводных камней в таких быстрых кредитах я то же не вижу.
Все возможно, главное только начать изучать! Когда изучаете, то реально понимаете сколько будете переплачивать! А вот возврат по сумме кредита, то разве такое возможно, уж совсем не встречал такие варианты.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:24   #5
Евгеша
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norkov Посмотреть сообщение
Я постоянно пользуюсь такого рода предложениями. Главное деньги дают, а всё остальное это так, пустяки. Возвращать деньги кстати можно конечно же заранее. Можно прямо на следующий день вернуть если вы вдруг передумали или у вас неожиданно появились деньги. Каких то подводных камней в таких быстрых кредитах я то же не вижу.
Ну хорошо допустим вы онлайн кредит на следующий день вернули все равно же определенный процент заплатить надо будет. Никто не захочет вам просто так давать деньги даже на сутки. В банках за такое штраф дают. А здесь как с этим дело обстоит?
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 11:22   #6
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Ну хорошо допустим вы онлайн кредит на следующий день вернули все равно же определенный процент заплатить надо будет. Никто не захочет вам просто так давать деньги даже на сутки. В банках за такое штраф дают. А здесь как с этим дело обстоит?
Конечно пусть даже один день будете использовать средства, но все равно заплатить средства надо! Сейчас любая фин. компания, то она считает свой доход и понимает, что просто так раздавать средства не может.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 17:43   #7
kirra
Заблокирован
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

По кредитам я предпочитаю вот этот вариант http://gdezaim.ru/rating/novye/
Смотрю новые МФО, у них обычно условия наиболее лояльные, так что подаю заявки сразу же, если устраивают условия.
kirra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кредитная карта хоум кредит быстрые покупки отзывы Davidmor Разное 0 07.10.2017 08:02
почта банк объединить кредиты Davidmor Разное 0 02.10.2017 08:38
Онлайн кредиты в Украине Shannonsek Разное 0 21.09.2017 09:53
быстрые прокси Williamhag Интернет 0 14.09.2017 20:05
Качественные и самые быстрые прокси сервера для веб и SMTP lajarsenFok Интернет 0 08.05.2017 22:13


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.