Go Back   Форум мира > Технические > Технический

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-10-2018, 08:22 PM   #1
Пользователь

diza's Avatar

Так получилось, что была на презентации в одной компании и сломала случайно у них проектор, и что вот теперь делать не знаю. Покупать для них новый, это слишком дорого, та и у них он был не такой уж и новый. Может можно где его недорого отремонтировать. Кто знает такие места, где делают любую технику, какая бы поломка в ней не была? Если вы знаете такие надежные места, то порекомендуйте пожалуйста.
diza is offline   Reply With Quote
Old 03-12-2018, 04:35 PM   #2
Пользователь

Diva's Avatar

Ситуация. Ну, ничего. Дело поправимо. Обратитесь в мчс-сервис, там Вам быстро все починят. У меня когда ломается любая техника ,я тут же набираю их номер. И они меня еще не разу не подводили. Отремонтируют все быстро и недорого, как раз так как Вам нужно. Можно конечно купить новый , но ведь не знаешь какой им точно нужен будет, так что лучше поправить тот,что поломался.
Diva is offline   Reply With Quote
Old 03-12-2018, 06:03 PM   #3
Новичок

Brizel's Avatar

Quote:
Originally Posted by diza View Post
Так получилось, что была на презентации в одной компании и сломала случайно у них проектор, и что вот теперь делать не знаю. Покупать для них новый, это слишком дорого, та и у них он был не такой уж и новый. Может можно где его недорого отремонтировать. Кто знает такие места, где делают любую технику, какая бы поломка в ней не была? Если вы знаете такие надежные места, то порекомендуйте пожалуйста.
Интересно,пригласили вас на презентацию,ну мало ли что там произошло,сломали нечаянно,всякое бывает,вы ведь,я так понимаю,там не дебоширили и не крушили аппаратуру специально.Неужели такая компания,что потребовали с вас новый проектор,ужас какой,не профессионально как-то.
Brizel is offline   Reply With Quote
Old 03-12-2018, 06:12 PM   #4
Пользователь

diza's Avatar

Diva
Я вот попробывала поискать эту компанию по ремонту, что вы предложили и нашла такой вот вариант, вы имели ввиду сервис по ремонту этот что ли? Не могу понять про какую мчс вы пишите.

Brizel
Ну а что вот делать, конечно же не занималась вандализмом. Случайно получилось сломать, неловкая такая немножко, где чуть не так зацеплюсь и всё, можно покупать новое. Та не хочу с ними и спорить, не отремонтируют, то куплю им проектора что бы не плакали.
Old 03-12-2018, 07:02 PM   #5
Новичок

Brizel's Avatar

Зря вы такая сердобольная,сами я так понимаю инициативу проявляете,ну если вам не жаль своего кошелька,то конечно флаг вам в руки.Я бы ни за что не согласилась на покупку новой аппаратуры,они может за счет таких как вы и обновляют свою технику.
Old 03-12-2018, 07:17 PM   #6
Пользователь

Diva's Avatar

Да, отдайте Вы его в это сервис, чего мучаетесь. Отремонтируют все в лучшем виде и следа не останется что поломан был. Уж не на новый ли раскошелится собрались? Почините лучше , все нормально будет. Да, в этот, в этот сервис и отдайте. Там хорошо и быстро чинят. Я там тоже чинила, все всегда хорошо и быстро делают.
Diva is offline   Reply With Quote
Old 03-13-2018, 07:54 PM   #7
Новичок

Brizel's Avatar

А в этом вашем сервисе телефоны чинят,у моего сына сегодня сломался,у него китайский какой-то,не включается и все,что уж только не пробовали делать.Сын истерику закатил,что покупайте мне новый,а мы только этот не так давно покупали,даже года не прошло,так жалко,хотелось бы починить и чтоб проблем не было.
Old 03-16-2018, 05:48 PM   #8
Пользователь

diza's Avatar

Завезла вот это на машинке, сказали что перезвонят когда починят, и назвали примерную цену ремонта, что если в случае чего то сообщат еще. Жду вот, может за пару дней да починят. Интересно, как долго мастера вообще делают технику. Так не люблю вот это ждать.
Old 03-17-2018, 01:14 AM   #9
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by diza View Post
Завезла вот это на машинке, сказали что перезвонят когда починят, и назвали примерную цену ремонта, что если в случае чего то сообщат еще. Жду вот, может за пару дней да починят. Интересно, как долго мастера вообще делают технику. Так не люблю вот это ждать.
Вот такое неприятное дело, то ни кто не любит ждать! Всем подавай, чтобы как можно быстрее сделали! Если что то стоит обсуждать такой момент сразу, чтобы понимать сколько ждать! Я если готов доплатить за ожидание.
fafa is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules