Вернуться   Форум мира > Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 16:43   #1
Zarnikompv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас в этой новости мы приняли решение возротиться к геймерской классики начала 2000 годов. Сторонники гонок, кто мечтал о личном спортивном болиде и сумеречные адреналиновые гонки на безпредельных скоростях, но не могли позволить себе по определенным обстоятельствам такое интересное хобби, кричали от радости при возникновении этой игры.

[img]http://nedforspid.moy.su/_ph/2/43209719.jpg
[/img]

http://nedforspid.moy.su/_ph/2/581454087.jpg


Имею честь представить нашего сегодняшнего гостя NFS: Underground - это ПК игруха в жанре Racing сделанна командой EA Black Box и изданная олбанской командой EA Games двадцать первого ноября 2003 на PC, плейстейшен 2, Xbox и GameCube. Игра начинается с уличной гонки, где первого гонщика игры замечает весьма красивая деваха по имени Светка, и с радостью дает несколько советов и инструктирует его с деревенскими "воротилами" ночных гонок.

http://nedforspid.moy.su/index/nedfo...r_torrent/0-23


Попробав среди предоставленных моделей любимый автомобиль, вы тут же с начальной гонки медленно начнёте пробиваться к вершине, участвуя в десятках авто соревнований и многоступенчатых турнирах, попадая на обложки популярных таблойдов и приобретая при этом надёжные комплектующие для собственного стального жеребца. Этот сюжет игры нужно смело разбить на несколько этапов заездов. Вначале из которых простые заезды с тремя оппонентами. В этом туре все стандартно - прогоните данное количество кругов и самым первым преодолейте финишную черту и вы на первом месте. Следует заявить, что этот уровень по малу становится сложнее в течение прохождения игры, поскольку возростает количество кругов - вместо стандартных двух или трех до шести или семи.

И уже привычный заезд переходит в злую гонку на выносливость, потребует от вас предельной выдержки и умения в управлении автомобилем. Вторым игровым режимом является Knockout Mode. Он на много похож на первый - вам надо будет промчаться три круга и быть впереди всех, но есть одна небольшая разница - последний гонщик, не успел пересечь финишную черту каждого круга выбывает из заезда. Поэтому следует учесть очень внимательным, не пропускать тачки соперников вперед, ведь существует большой риск вылететь из гонки, еще на начальном этапе. Третьим по счету станет этап Sprint условия в нём так же просты - пользователи обязаны как можно скорее приехать к указанному пункту и добраться от точки А до точки Б. Кто придет быстрее всех - он и победил.

Следующим игровым режимом является Drift, он предназначен только одному. Во время заезда на специальном треке вы обязаны накопить как можно больше очков, дрейфуя вдоль трассы. Геймер, который возглавил турнирную таблицу в конце заезда - побеждает.

Последним, но не менее значимым будет режим Drag Racing. Он объединяет в себе гоночные заезды против одного или трех автомобилей, как правило, прямыми отрезками с приминением системы закиси азота (NOS) и сильно плотным трафиком. В этих сложных соревнованиях необходимо иметь быструю реакцию для своевременного переключения передач и объезда препятствий на этой скорости.

Пару раз в течение заезда вам дадут момент схватить нужное оборудование - начиная от обычного капота, калёс или спойлера и заканчивая мега топливной системой, трансмиссией, тормозными колодками и системой управления движком. Невозможно обойти замечательную, как на 2016 год систему тюнинга, представляет собой существенное изменение технических функций и тюнингованного вида авто. Вы так же можете переобарудоват свой любимый автомобиль, как захочется, создать ему уникальности и индивидуального стиля, разрисоввывая его в яркие цвета, изменяя обвесы, диски, выхлопы, мотор, шины и многие другие комплектующие. Мы помним и о великолепном радио сопровождении, неплохо улучшает настроение, придает еще больше драйва адреналиновом соревнованием и гонке на безпридельных скоростях.

В целом Недфорспид Андеграунд является отличным представителем классических IT проектов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 07:38   #2
Ed1mog8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня рвётся из души тогда, когда человек или абсолютно счастлив, или как раз наоборот. Нам ещё наоборот вроде бы рановато. Так почему бы не создать клуб самодеятельной студенческой песни?


Вот второй день в голове одна мысль, совсем скоро праздники и я не очень хочу проводить их только дома.
Хочется каких то новых ощущений и увлечений, вспомнила вот, что давно не каталась на лыжах, думаю купить абонимент))
Встречать новый год, я решила дома, у нас наконец то семейный празник))), все блюда буду гоотовить из русской кухни,
все простенько, по родному и без выкрутасов.
Наткнулась на интересный канал с рецептами на youtube может кому будет интересно.

Поделитесь своими планами, чем вы собираетесь заниматься в новогодние праздники?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:11   #3
Ed1mog8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если есть возможность пишите сюда http://vli.su/x5x
Девочки, знаете какой-нибудь холодящий гель для душа? Не мужской, не.

я даже хз как разбираться с таким((
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 19:16   #4
PhilipOnere
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С песни "Это все..." , которую я, кстати, услышал в первый раз в исполнении своего товарища на какой-то пьянке в общаге, началась моя любовь к DDT...

.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать рингтон на iPhone из любой песни exydyg Сотовые телефоны 0 03.10.2019 10:53
песни из спасатели малибу скачать фильм 1 kino dom Israellathy Разное 0 31.05.2017 12:42
скачать бесплатно песни апиной Thomaschigo Музыка 0 27.10.2016 20:46


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.