Вернуться   Форум мира > Домашний очаг > Домоводство

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 10:29   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Я была недавно в гостях и удивилась, когда мыла руки в ванной комнате, что за штука такая у них интересная висит на стене и еще теплом отдает. Оказалось это такая водяная электрическая сушилка для полотенец, привезли её из столицы. Вот и я бы хотела такую штуку. Можно ли её например где в инете купить?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 12:27   #2
Евгеша
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 13
По умолчанию

Вы бы спросили в каком именно магазине брали, сейчас у многих магазинов есть сайты в интернете через которые можно заказать и привезут на дом с доставкой. И фотографию жалко что не сделали, хоть посмотреть что вы там такое удивительное увидели.
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 18:33   #3
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Так и сделала, потому что замахалась искать в интернете, то она мне по вайберу скинула ссылку в тот магазин где брала такую сушилку для полотенцев, может кому будет интересно, то купить можно тут я себе уже заказала две штуки, одну для себя, другую для бабушки. Подарю ей схожу в гости. Надо было и правду сразу спросить, а то только время зря столько в поиски потратила, так не люблю вот это искать.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 21:45   #4
Brizel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так рассказываете про обычную полотенцесушилку как-будто в прошлом веке живете,сейчас,по-моему,в каждом доме и квартире есть она.А по ценам разбежка везде огромная,так что это уже каждый для себя сам должен искать и решать где лучше и выгодней.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 08:13   #5
Евгеша
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 13
По умолчанию

Ну не знаю может в каждом доме и есть, а я в магазинах сантехники не живу, у нас изогнутая труба в ванной комнате. Я тоже если у кого то что-то понравится, спрашиваю где брали. Сейчас во многих магазинах стали делать все подзаказ, буклет дадут и изучай. Так уж лучше самой в интернете заказать.
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 15:15   #6
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Так а что толку от изучений буклетов? Я вот например когда прихожу в местные магазины сантехники, то там продавцы даже ни чего порекомендовать толком не могут, потому что совсем не разбираются в тех вещах что продают. А мне такое не нравится. Я хочу знать что покупаю.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 21:22   #7
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Ну не знаю может в каждом доме и есть, а я в магазинах сантехники не живу, у нас изогнутая труба в ванной комнате. Я тоже если у кого то что-то понравится, спрашиваю где брали. Сейчас во многих магазинах стали делать все подзаказ, буклет дадут и изучай. Так уж лучше самой в интернете заказать.
А в чем есть разница, что там бери и изучай, что через сайт. Вот только ни кто не будет хвататься и брать, все будем анализировать и проверять нужный нам товар. По крайней мере у меня такой подход к выбору.Если что погуглить и узнать отзывы о товаре можно.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 12:35   #8
qvest3335
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и есть выбирать надо только по своему вкусу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.