Вернуться   Форум мира > Общество > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 20:29   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Кто занимается торговлей на форексе. Я бы тоже хотела попробывать, вот например если рассматривать брокера FINMAXFX

Торговая платформа: MetaTrader 4.0
Способы оплаты: Банковский перевод, кредитные и дебетовые карты, Skrill, Neteller, Webmoney,MonetaRu
Минимальный размер счёта: $100
Кредитное плечо: от 1:1 до 1:300
Минимальная сделка: 0,01 лот
Спред: от 3 пунктов
Коммиссия: 0%

Вот такие пункты в нем есть основные про его работу. И о чем это говорит? Стоит ли туда вкладывать деньги и каким образом это лучше делать. Будут ли они приносить стабильный доход или можно все потерять?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:46   #2
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я так же как и Вы хотела бы знать, стоит ли туда вкладывать деньги или нет? И вообще почему это выгодно и где здесь с этого выгода выходит? Я думала, что Вы знаете и хотела с Вами пообщаться на эту тему. Но вижу что Вы тоже только вопросы задаете. Дождемся может быть нам кто поопытнее здесь попадется и ответит нам обеим на интересующие нас вопросы по этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 18:04   #3
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Я вот могу предоставить полную информацию про этого брокера, читала я про них вот тут и вы знаете, пересмотрела уже разные варианты, такое впечатление, что они все работают по одной схеме. А вот интересно, если я буду туда привлекать людей, торговцев, то много ли смогу зарабатывать на одних только процентах с их торговли? Или это такие будут копейки что и нет смысла это делать?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 18:56   #4
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну это брокер хороший. Даже очень хороший. Этого брокера я знаю и ему можно доверять. С этим брокером Вы будете в безопасности на бирже. Так что дерзайте, точно у Вас все получится. А я немного опыта поднаберусь и к Вам потом тоже присоединюсь. Хочу все-таки попробовать как это торговать на бирже. Представляете, некоторые такие деньги там зарабатывают. Вот бы и нам также, да?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:28   #5
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Ну сейчас я бы хотела зарабатывать от 500 до 1000 долларов в месяц, а там дальше может и больше. А меньше чем 500 то даже и не знаю для чего тогда вообще работать. Можно в таком случае еду вырастить на огороде и в хлеву, да не замарачивать себе голову работой за пищу.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:35   #6
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я говорю. Или уж работать чтобы деньги были, или уж нет, чего на копейках-то сидеть, только время впустую тратить. Но там точно такую сумму даже для начала заработать можно. Это же биржа. И причем, хорошая. Из-за копеек там уж наверное бы никто не сидел. Раз работают, значит знают за что. До 1000 долларов я думаю вполне можно там доработать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:16   #7
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
Вот и я говорю. Или уж работать чтобы деньги были, или уж нет, чего на копейках-то сидеть, только время впустую тратить. Но там точно такую сумму даже для начала заработать можно. Это же биржа. И причем, хорошая. Из-за копеек там уж наверное бы никто не сидел. Раз работают, значит знают за что. До 1000 долларов я думаю вполне можно там доработать.
Я бы совсем не ограничивал те граничные суммы которые можно заработать! Если что, то все от человека только зависит его граничный доход. Но если говорить о реальности, то как по мне сумма есть меньше около 200 долларов.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 16:04   #8
Fantom101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Я вот могу предоставить полную информацию про этого брокера, читала я про них вот тут и вы знаете, пересмотрела уже разные варианты, такое впечатление, что они все работают по одной схеме. А вот интересно, если я буду туда привлекать людей, торговцев, то много ли смогу зарабатывать на одних только процентах с их торговли? Или это такие будут копейки что и нет смысла это делать?
Я знаком подробно с информацией.Грамотно и толково всё рассказано.Сам пробовал себя на insta forex.com с бонусом в 1500 у.е.Результат пока нулевой.Нужно отработать этот бонус и ещё сверх вложить 150 у.е.Я не привык привлекать людей туда,откуда ещё не выводил деньги.Это,на мой взгляд,не честно по отношению к людям приглашённым.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли узнать местоположение человека по номеру телефона yvagifutu Разное 0 15.05.2020 11:01
В наше время закупить букеты и цветы в Омске реально в онлайн магазине asikix Разное 0 11.04.2017 10:03


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.