Go Back   Форум мира > Общество > Разное

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-04-2018, 01:15 AM   #1
Пользователь

diza's Avatar

Представляете шуршала по биглиону выбирая магазины где можно получить найбольший кэшбэк и обнаружила там целый гипер маркет электроники и детской одежды Ого кэшбэк тут достигает аж до 20 процентов. Представить только, возращают пятую часть денег от покупки.Как по мне, то это весьма выгодный кэшбэк, добавила их себе в избранные. А где вы торгуете? Как экономите деньги на покупках?
diza is offline   Reply With Quote
Old 06-24-2018, 09:33 PM   #2
Новичок

fafa's Avatar

Но если брать аж 20%, что они возвращают, то это конечно же отлично! Я в свое время не мог и подумать, что такое могут вернуть, все что ранее встречал, то было только в районе 5-10%, но уж точно не 20%.
fafa is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2018, 05:46 PM   #3
Новичок

Евгеша's Avatar

Из-за двадцать процентов еще можно заморочиться и оформить через биглион. Когда до десяти процентов даже лень в аккаунт заходить, тем более не так часто заказы делаю. Кто постоянно покупает, можно и приложение прямо в браузер установить, так удобнее.
Евгеша is offline   Reply With Quote
Old 08-26-2018, 06:43 PM   #4
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Евгеша View Post
Из-за двадцать процентов еще можно заморочиться и оформить через биглион. Когда до десяти процентов даже лень в аккаунт заходить, тем более не так часто заказы делаю. Кто постоянно покупает, можно и приложение прямо в браузер установить, так удобнее.
Но не знаю, кто какими именно процентами кидается, но для меня даже пять процентов, то это достаточно неплохая сумма. Поэтому давайте смотреть что именно в большом объеме, то сумма не маленькой уже будет.
fafa is offline   Reply With Quote
Old Today, 11:53 AM   #5
Новичок

Евгеша's Avatar

Вот именно, когда большой объем, то и один процент нормально будет. А если я заказываю раз в два месяца рублей на двести, то сколько я эти бонусы копить буду. Какая минимальная сумма, чтобы можно было их потратить? Рублей пятьсот, наверное не меньше.
Евгеша is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules