Go Back   Форум мира > Домашний очаг > Домоводство

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-05-2018, 10:29 AM   #1
Пользователь

diza's Avatar

Я была недавно в гостях и удивилась, когда мыла руки в ванной комнате, что за штука такая у них интересная висит на стене и еще теплом отдает. Оказалось это такая водяная электрическая сушилка для полотенец, привезли её из столицы. Вот и я бы хотела такую штуку. Можно ли её например где в инете купить?
diza is offline   Reply With Quote
Old 03-11-2018, 12:27 PM   #2
Новичок

Евгеша's Avatar

Вы бы спросили в каком именно магазине брали, сейчас у многих магазинов есть сайты в интернете через которые можно заказать и привезут на дом с доставкой. И фотографию жалко что не сделали, хоть посмотреть что вы там такое удивительное увидели.
Евгеша is offline   Reply With Quote
Old 03-11-2018, 06:33 PM   #3
Пользователь

diza's Avatar

Так и сделала, потому что замахалась искать в интернете, то она мне по вайберу скинула ссылку в тот магазин где брала такую сушилку для полотенцев, может кому будет интересно, то купить можно тут я себе уже заказала две штуки, одну для себя, другую для бабушки. Подарю ей схожу в гости. Надо было и правду сразу спросить, а то только время зря столько в поиски потратила, так не люблю вот это искать.
Old 03-11-2018, 09:45 PM   #4
Новичок

Brizel's Avatar

Так рассказываете про обычную полотенцесушилку как-будто в прошлом веке живете,сейчас,по-моему,в каждом доме и квартире есть она.А по ценам разбежка везде огромная,так что это уже каждый для себя сам должен искать и решать где лучше и выгодней.
Brizel is offline   Reply With Quote
Old 03-13-2018, 08:13 AM   #5
Новичок

Евгеша's Avatar

Ну не знаю может в каждом доме и есть, а я в магазинах сантехники не живу, у нас изогнутая труба в ванной комнате. Я тоже если у кого то что-то понравится, спрашиваю где брали. Сейчас во многих магазинах стали делать все подзаказ, буклет дадут и изучай. Так уж лучше самой в интернете заказать.
Евгеша is offline   Reply With Quote
Old 03-14-2018, 03:15 PM   #6
Пользователь

diza's Avatar

Так а что толку от изучений буклетов? Я вот например когда прихожу в местные магазины сантехники, то там продавцы даже ни чего порекомендовать толком не могут, потому что совсем не разбираются в тех вещах что продают. А мне такое не нравится. Я хочу знать что покупаю.
Old 03-14-2018, 09:22 PM   #7
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Евгеша View Post
Ну не знаю может в каждом доме и есть, а я в магазинах сантехники не живу, у нас изогнутая труба в ванной комнате. Я тоже если у кого то что-то понравится, спрашиваю где брали. Сейчас во многих магазинах стали делать все подзаказ, буклет дадут и изучай. Так уж лучше самой в интернете заказать.
А в чем есть разница, что там бери и изучай, что через сайт. Вот только ни кто не будет хвататься и брать, все будем анализировать и проверять нужный нам товар. По крайней мере у меня такой подход к выбору.Если что погуглить и узнать отзывы о товаре можно.
fafa is offline   Reply With Quote
Old 04-03-2018, 12:35 PM   #8
Новичок

qvest3335's Avatar

Так и есть выбирать надо только по своему вкусу.
qvest3335 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules