Go Back   Форум мира > Технические > Интернет

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-05-2018, 10:32 AM   #1
Пользователь

diza's Avatar

Я вот недавно создала свой блог на вордпрессе, но не совсем мне там всё понятно. Установила некоторые плагины, но они немножко коряво работают. Вот это думаю, может они устаревшие и можно каким то образом обновить? Кто в курсе, как вообще обновлять плагины в wordpress?
diza is offline   Reply With Quote
Old 03-12-2018, 05:21 PM   #2
Пользователь

Diva's Avatar

Такого рода объяснения по поводу плагинов и других подобных вещей Вам нужно искать на специальных сайтах, владеющих такой информацией. Загляните на сайт Стефанцев, там наверняка найдете себе объяснение. Очень интеллектуальный сайт и дает хорошие и полезные всегда объяснения на многие вопросы возникающие в работе с сайтами.
Diva is offline   Reply With Quote
Old 03-12-2018, 07:00 PM   #3
Пользователь

diza's Avatar

Что такое сайт Стефанцева? Где он вообще такой находится? Я уже спрашивала на разных форумах и блогах, но такое впечатление, что там обизянки разные висят и только кривляются да обзываются, а толком проблему решить ни как не могут.
Old 03-12-2018, 08:44 PM   #4
Пользователь

Diva's Avatar

У меня точного его названия нет. Но я знаю что есть такой сайт, на котором много разных программ можно найти и объяснений как раз по поводу блогов, установки плагинов и многих таких других вещей, я в этом не очень-то разбираюсь. Но однажды мне самой пришлось искать одну информацию в интернете, так нигде не смогла найти кроме как на этом сайте. Вот я и подумала, что Вам тоже этот сайт может быть полезен. А нашла я его в интернете когда искала ответ на свой вопрос. Забила в адресную строку название по -русски и он мне выдал этот сайт. Так и нашла.
Diva is offline   Reply With Quote
Old 03-13-2018, 02:05 PM   #5
Пользователь

diza's Avatar

О, вот примерно нашла наверное его блог, этого Димы Стефанцева, которого вы мне порекомендовали. И тут нашла как обновлять плагины https://dima.stefantsov.com/obnovlen...-form-manager/ правда не сразу до меня дошло, я его пораспрашивала. Такой интересный молодой человек, расжевал мне всё толково и разумно, я аж ощутила, как немножко поумнела и у меня всё замечательно получилось. Спасибо что подсказали где можно было решить мою проблему.
Old 03-14-2018, 10:37 PM   #6
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Diva View Post
У меня точного его названия нет. Но я знаю что есть такой сайт, на котором много разных программ можно найти и объяснений как раз по поводу блогов, установки плагинов и многих таких других вещей, я в этом не очень-то разбираюсь. Но однажды мне самой пришлось искать одну информацию в интернете, так нигде не смогла найти кроме как на этом сайте. Вот я и подумала, что Вам тоже этот сайт может быть полезен. А нашла я его в интернете когда искала ответ на свой вопрос. Забила в адресную строку название по -русски и он мне выдал этот сайт. Так и нашла.
Ну, что же поисковая выдача еще ни о чем не говорит конечно, но в тоже время является важным фактором. Если что именно в некую ссылку то могли вложить средства, чтобы она выросла в топе. Главное смотрите на контекст, и чтобы все там толково излогалось, вот что главное.
fafa is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules