Вернуться   Форум мира > Общество > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2018, 14:35   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Я люблю экономить во всем что только можно, вот например покупаю билеты в ту или иную страну через биглион в компании https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/ aviasales кэшбэк получается мне в таком случае 1,3 % причем всегда и стабильно. Казалось бы немного. Но ведь на биглионе есть не только покупка билетов. Там есть много разных сервисов и магазинов, которые предоставляют кэшбэк. И вот так, покупаю что или оплачиваю какую услугу, а биглион стабильно возращает часть денег. Бывает и до 20 процентов возрата доходит. Смотря где делаю покупки. Выбор большой, можно найти много чего любопытного.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 16:01   #2
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Я на процент возврата совсем не смотрю, для меня это просто дело третье. Более важно так это сам товар, чтобы у него цена уже была ниже, тогда и покупаю. А так понимаю, что процент возврата, то еще ждать надо.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 11:58   #3
Евгеша
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 13
По умолчанию

И что здесь такого, можно и подождать, когда деньги вернутся, уж лучше чем совсем ничего. Кешбек на цену товара никак не влияет, зато когда со всех магазинов возврат денег приходит, можно еще что-нибудь купить или на карту допустим вывести.
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 11:55   #4
kozerogka
Заблокирован
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: domodedovo
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну при нынешней стоимости авиабилетов , особенно в европейские страны или еще далее – скидка в и один процент может оказаться очень даже существенной , особенно когда летит семья. А если таких поездок много – то сами знаете как оно выйдет по финалу.
kozerogka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 22:35   #5
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozerogka Посмотреть сообщение
Ну при нынешней стоимости авиабилетов , особенно в европейские страны или еще далее – скидка в и один процент может оказаться очень даже существенной , особенно когда летит семья. А если таких поездок много – то сами знаете как оно выйдет по финалу.
Да ну стойте один процент, то совсем малая сумма. Как мне казалось, то лучше выбирать такие магазины, где этот процент является в районе 5%, почему бы и нет! Тем более знаете, что их совсем то достаточно, что же Вас смущает.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.