Go Back   Форум мира > Программы > Программирование

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-10-2018, 08:26 PM   #1
Пользователь

diza's Avatar

У меня есть интернет магазин, так долго его создавала, пока разобралась, как это всё работает. И вот он теперь есть. Пробывала в него привлекать людей из соцсетей. Но такое впечатление, что там никого нет или что. Ни кто даже ни одной покупочки не сделали. Может есть какие еще варианты, как привлекать людей в магазин. Где вообще брать клиентов? Или лучше заплатить толковой компании и пусть они занимаются раскруткой. Что скажете?
diza is offline   Reply With Quote
Old 03-12-2018, 04:22 PM   #2
Пользователь

Diva's Avatar

Да, уж, с продвижением сайтов сейчас дело обстоит сложно. Вам я бы знаете что посоветовала? Используйте в своей работе метод СЕО-продвижения. Это очень полезная вещь. Один из самых эффективных методов по продвижению сайтов на сегодняшний день и многие его используют в своей работе. Есть специальные обучающие сайты, которые смогут помочь Вам в этом.
Diva is offline   Reply With Quote
Old 03-12-2018, 06:01 PM   #3
Пользователь

diza's Avatar

Вы знаете я пробывала читать про сео и про то как это правильно делать. Но там такая запутанная история, что у меня сложилось впечатление что про сео в интернете ни кто не знает. Но зато знают что это такой способ продвижения. И видео смотрела и пробывала, но что то ни как. Может заглянуть вот сюда и заказать у них услугу продвижения. Пишут что умеют, знают, сделают. Как думаете?
Old 03-12-2018, 07:28 PM   #4
Пользователь

Diva's Avatar

Можно конечно, даже наверное и правильно так сделать будет. Потому что Вы верно заметили, самой со всем этом разбираться , очень это долгая история будет, особенно кто новичок и совсем в этом ничего не понимает. Я тоже знаю один сайт по СЕО, так там, столько всего оказывается нужно, волосы дыбом встают. Профессором надо быть чтобы все техники там освоить и применить их на своем сайте, поэтому лучше всего если такой сервис, который для тебя все сделает , я бы тоже лучше воспользовалась им.
Old 03-14-2018, 08:32 AM   #5
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Diva View Post
Можно конечно, даже наверное и правильно так сделать будет. Потому что Вы верно заметили, самой со всем этом разбираться , очень это долгая история будет, особенно кто новичок и совсем в этом ничего не понимает. Я тоже знаю один сайт по СЕО, так там, столько всего оказывается нужно, волосы дыбом встают. Профессором надо быть чтобы все техники там освоить и применить их на своем сайте, поэтому лучше всего если такой сервис, который для тебя все сделает , я бы тоже лучше воспользовалась им.
Если у кого-то есть цель научится, то пусть сами берут и тестируют, а вот для тех кому нужен результат, то лучше всего заплатить и не ждать даже! В данный момент, то они предоставляют гарантию в выполнении работ и достижению неких показателей.
fafa is offline   Reply With Quote
Old 03-14-2018, 02:59 PM   #6
Пользователь

diza's Avatar

История конечно не такая и долгая. Я уже пробывала разные варианты, которые рекомендуют сеошники, но почему то всегда это было безрезультатно или не очень большая эффективность от проделаной работы. А как будет с профи в этом деле, даже не знаю.
Old 03-14-2018, 04:33 PM   #7
Пользователь

Diva's Avatar

А Вы попробуйте. А вдруг Вы там освоитесь и вам понравится даже такой способ продвижения сайта. Ведь пока не попробуешь сам или сама то вообще трудно что-либо говорить. Знаю только, что многие хвалят этот метод и считают его эффективным. А потом, раз сейчас о нем так много все говорят, то это значит просто очень востребовано на сегодняшний день.
Old 03-14-2018, 09:52 PM   #8
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Diva View Post
А Вы попробуйте. А вдруг Вы там освоитесь и вам понравится даже такой способ продвижения сайта. Ведь пока не попробуешь сам или сама то вообще трудно что-либо говорить. Знаю только, что многие хвалят этот метод и считают его эффективным. А потом, раз сейчас о нем так много все говорят, то это значит просто очень востребовано на сегодняшний день.
В этом деле главное только чтобы нужная сумма денег была на счету, и тогда можно все что угодно продвигать и развивать. А вот многим кажется, что стоит все это мелкие копейки, то ой как глубоко ребята ошибаются даже.
fafa is offline   Reply With Quote
Old 03-15-2018, 07:36 PM   #9
Пользователь

diza's Avatar

Quote:
Originally Posted by fafa View Post
В этом деле главное только чтобы нужная сумма денег была на счету, и тогда можно все что угодно продвигать и развивать. А вот многим кажется, что стоит все это мелкие копейки, то ой как глубоко ребята ошибаются даже.
Интересно что для вас являются большие деньги. И сколько же может стоить интересно качественное и хорошее продвижение сайта? Вот может же такое быть, что вы заплатите кучу денег, например в яндекс рекламу или гугель рекламу, так сказать в гигантов медиа рекламы. А в итоге не получите желанный результат. Они же не вернут вам деньги. Не так ли?
А за дешево говорят если знать как, то можно высоко взлететь.
Old 03-15-2018, 10:25 PM   #10
Пользователь

Diva's Avatar

Добрый вечер, друзья. Вот и опять мы вместе. И я спешу оставить свое мнение по этому поводу. Да, конечно, деньги для продвижения сайта наверное нужны, и наверное немаленькие, но также ясно и то что и без больших денег , а только за счет собственных знаний и умений, можно продвинуть свой сайт. Ведь главное желание это сделать, и главное сделать и без больших денег это возможно. Хотя конечно, можно и просто все купить уже готовое и такие сервисы тоже есть, которые это предлагают. Так что мне кажется оба варианта подходят , кому что нравится, тот то и выберет.
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules