Вернуться   Форум мира > Связь > Сотовые телефоны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2019, 11:03   #1
Еленочка
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте. Никак не могу выбор остановить на одной модели телефона, которую можно будет заказать с доставкой на дом. Просмотрела больше десятка каталогов и пока остановила свой выбор на этом https://ru-mi.com/blog/review/obzor_...mi_5_plus.html разделе с моделью от компании Сяоми. Не откажусь от вашей консультации и помощи, наверняка кому-то приходилось уже поиски вести в интернете и покупать недорогие телефоны? Интересно было бы обсудить этот вопрос и надеюсь, что вы поделитесь своими мыслями, потому что для меня это очень важно.
Еленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 11:13   #2
Мельник
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Не откажусь от вашей консультации и помощи, наверняка кому-то приходилось уже поиски вести в интернете и покупать недорогие телефоны? Интересно было бы обсудить этот вопрос и надеюсь, что вы поделитесь своими мыслями, потому что для меня это очень важно.
Посмотрите на обзоры каких либо популярных блогеров. Хотя зачастую они хвалят те модели за которые им проплатили. Можете еще смотреть рейтинги допустим на https://mobilegadjet.ru/ У смартфонов там зачастую находят больше минусов чем плюсов что лично мне даже нравится.
Мельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 23:58   #3
Ninella
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

Вы знаете, айфон хоть и стоит денег, но преимущества айфона – это практически легенда, ни один другой телефон не даст вам таких широких возможностей, так что да, это лучший товар, который вы можете купить за деньги, ведь он дарит не только возможность звонить, серфить в интернете и так далее, он дарит вам статус, что важнее всего.
Ninella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY S7 EDGE ManuelKek Сотовые телефоны 0 13.04.2017 20:09
Как отличить подделку от оригинала смартфон Samsung Galaxy Note 2? Curtislib Разное 0 19.12.2016 02:43


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.