Вернуться   Форум мира > Технические > Технический

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 20:22   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Так получилось, что была на презентации в одной компании и сломала случайно у них проектор, и что вот теперь делать не знаю. Покупать для них новый, это слишком дорого, та и у них он был не такой уж и новый. Может можно где его недорого отремонтировать. Кто знает такие места, где делают любую технику, какая бы поломка в ней не была? Если вы знаете такие надежные места, то порекомендуйте пожалуйста.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:35   #2
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация. Ну, ничего. Дело поправимо. Обратитесь в мчс-сервис, там Вам быстро все починят. У меня когда ломается любая техника ,я тут же набираю их номер. И они меня еще не разу не подводили. Отремонтируют все быстро и недорого, как раз так как Вам нужно. Можно конечно купить новый , но ведь не знаешь какой им точно нужен будет, так что лучше поправить тот,что поломался.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 18:03   #3
Brizel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Так получилось, что была на презентации в одной компании и сломала случайно у них проектор, и что вот теперь делать не знаю. Покупать для них новый, это слишком дорого, та и у них он был не такой уж и новый. Может можно где его недорого отремонтировать. Кто знает такие места, где делают любую технику, какая бы поломка в ней не была? Если вы знаете такие надежные места, то порекомендуйте пожалуйста.
Интересно,пригласили вас на презентацию,ну мало ли что там произошло,сломали нечаянно,всякое бывает,вы ведь,я так понимаю,там не дебоширили и не крушили аппаратуру специально.Неужели такая компания,что потребовали с вас новый проектор,ужас какой,не профессионально как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 18:12   #4
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Diva
Я вот попробывала поискать эту компанию по ремонту, что вы предложили и нашла такой вот вариант, вы имели ввиду сервис по ремонту этот что ли? Не могу понять про какую мчс вы пишите.

Brizel
Ну а что вот делать, конечно же не занималась вандализмом. Случайно получилось сломать, неловкая такая немножко, где чуть не так зацеплюсь и всё, можно покупать новое. Та не хочу с ними и спорить, не отремонтируют, то куплю им проектора что бы не плакали.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:02   #5
Brizel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря вы такая сердобольная,сами я так понимаю инициативу проявляете,ну если вам не жаль своего кошелька,то конечно флаг вам в руки.Я бы ни за что не согласилась на покупку новой аппаратуры,они может за счет таких как вы и обновляют свою технику.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:17   #6
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, отдайте Вы его в это сервис, чего мучаетесь. Отремонтируют все в лучшем виде и следа не останется что поломан был. Уж не на новый ли раскошелится собрались? Почините лучше , все нормально будет. Да, в этот, в этот сервис и отдайте. Там хорошо и быстро чинят. Я там тоже чинила, все всегда хорошо и быстро делают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:54   #7
Brizel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в этом вашем сервисе телефоны чинят,у моего сына сегодня сломался,у него китайский какой-то,не включается и все,что уж только не пробовали делать.Сын истерику закатил,что покупайте мне новый,а мы только этот не так давно покупали,даже года не прошло,так жалко,хотелось бы починить и чтоб проблем не было.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:48   #8
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Завезла вот это на машинке, сказали что перезвонят когда починят, и назвали примерную цену ремонта, что если в случае чего то сообщат еще. Жду вот, может за пару дней да починят. Интересно, как долго мастера вообще делают технику. Так не люблю вот это ждать.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 01:14   #9
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Завезла вот это на машинке, сказали что перезвонят когда починят, и назвали примерную цену ремонта, что если в случае чего то сообщат еще. Жду вот, может за пару дней да починят. Интересно, как долго мастера вообще делают технику. Так не люблю вот это ждать.
Вот такое неприятное дело, то ни кто не любит ждать! Всем подавай, чтобы как можно быстрее сделали! Если что то стоит обсуждать такой момент сразу, чтобы понимать сколько ждать! Я если готов доплатить за ожидание.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.