Вернуться   Форум мира > Технические > Интернет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 20:26   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

У меня есть интернет магазин, так долго его создавала, пока разобралась, как это всё работает. И вот он теперь есть. Пробывала в него привлекать людей из соцсетей. Но такое впечатление, что там никого нет или что. Ни кто даже ни одной покупочки не сделали. Может есть какие еще варианты, как привлекать людей в магазин. Где вообще брать клиентов? Или лучше заплатить толковой компании и пусть они занимаются раскруткой. Что скажете?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:22   #2
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, уж, с продвижением сайтов сейчас дело обстоит сложно. Вам я бы знаете что посоветовала? Используйте в своей работе метод СЕО-продвижения. Это очень полезная вещь. Один из самых эффективных методов по продвижению сайтов на сегодняшний день и многие его используют в своей работе. Есть специальные обучающие сайты, которые смогут помочь Вам в этом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 18:01   #3
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Вы знаете я пробывала читать про сео и про то как это правильно делать. Но там такая запутанная история, что у меня сложилось впечатление что про сео в интернете ни кто не знает. Но зато знают что это такой способ продвижения. И видео смотрела и пробывала, но что то ни как. Может заглянуть вот сюда и заказать у них услугу продвижения. Пишут что умеют, знают, сделают. Как думаете?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:28   #4
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно конечно, даже наверное и правильно так сделать будет. Потому что Вы верно заметили, самой со всем этом разбираться , очень это долгая история будет, особенно кто новичок и совсем в этом ничего не понимает. Я тоже знаю один сайт по СЕО, так там, столько всего оказывается нужно, волосы дыбом встают. Профессором надо быть чтобы все техники там освоить и применить их на своем сайте, поэтому лучше всего если такой сервис, который для тебя все сделает , я бы тоже лучше воспользовалась им.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:32   #5
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
Можно конечно, даже наверное и правильно так сделать будет. Потому что Вы верно заметили, самой со всем этом разбираться , очень это долгая история будет, особенно кто новичок и совсем в этом ничего не понимает. Я тоже знаю один сайт по СЕО, так там, столько всего оказывается нужно, волосы дыбом встают. Профессором надо быть чтобы все техники там освоить и применить их на своем сайте, поэтому лучше всего если такой сервис, который для тебя все сделает , я бы тоже лучше воспользовалась им.
Если у кого-то есть цель научится, то пусть сами берут и тестируют, а вот для тех кому нужен результат, то лучше всего заплатить и не ждать даже! В данный момент, то они предоставляют гарантию в выполнении работ и достижению неких показателей.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 14:59   #6
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

История конечно не такая и долгая. Я уже пробывала разные варианты, которые рекомендуют сеошники, но почему то всегда это было безрезультатно или не очень большая эффективность от проделаной работы. А как будет с профи в этом деле, даже не знаю.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 16:33   #7
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы попробуйте. А вдруг Вы там освоитесь и вам понравится даже такой способ продвижения сайта. Ведь пока не попробуешь сам или сама то вообще трудно что-либо говорить. Знаю только, что многие хвалят этот метод и считают его эффективным. А потом, раз сейчас о нем так много все говорят, то это значит просто очень востребовано на сегодняшний день.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 21:52   #8
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте. А вдруг Вы там освоитесь и вам понравится даже такой способ продвижения сайта. Ведь пока не попробуешь сам или сама то вообще трудно что-либо говорить. Знаю только, что многие хвалят этот метод и считают его эффективным. А потом, раз сейчас о нем так много все говорят, то это значит просто очень востребовано на сегодняшний день.
В этом деле главное только чтобы нужная сумма денег была на счету, и тогда можно все что угодно продвигать и развивать. А вот многим кажется, что стоит все это мелкие копейки, то ой как глубоко ребята ошибаются даже.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:36   #9
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafa Посмотреть сообщение
В этом деле главное только чтобы нужная сумма денег была на счету, и тогда можно все что угодно продвигать и развивать. А вот многим кажется, что стоит все это мелкие копейки, то ой как глубоко ребята ошибаются даже.
Интересно что для вас являются большие деньги. И сколько же может стоить интересно качественное и хорошее продвижение сайта? Вот может же такое быть, что вы заплатите кучу денег, например в яндекс рекламу или гугель рекламу, так сказать в гигантов медиа рекламы. А в итоге не получите желанный результат. Они же не вернут вам деньги. Не так ли?
А за дешево говорят если знать как, то можно высоко взлететь.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 22:25   #10
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер, друзья. Вот и опять мы вместе. И я спешу оставить свое мнение по этому поводу. Да, конечно, деньги для продвижения сайта наверное нужны, и наверное немаленькие, но также ясно и то что и без больших денег , а только за счет собственных знаний и умений, можно продвинуть свой сайт. Ведь главное желание это сделать, и главное сделать и без больших денег это возможно. Хотя конечно, можно и просто все купить уже готовое и такие сервисы тоже есть, которые это предлагают. Так что мне кажется оба варианта подходят , кому что нравится, тот то и выберет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 10:03   #11
LimeKix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только начинаю разбираться с OpenGL и 3д.
Как я могу получить матрицу LookAt? Как применить ее к модели?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сегодня выполняется DDoS-атака на веб сайты? olupetar Разное 0 24.02.2020 11:03
лучшие сайты для заработка в интернете DmitriyWed Разное 0 25.01.2018 00:38
Кэшбэк сайты топ 5 лучших Stassmop Разное 0 07.04.2017 14:47
Какие сайты о культуре России вы знаете? Curtislib Разное 0 19.12.2016 14:58
Когда откроют сайты Дело вкуса и Шепот? Curtislib Разное 0 19.12.2016 02:40


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.