Вернуться   Форум мира > Общество > Деловые вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 10:37   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Мне нужно сделать краудмаркетинг для моего женского форума. И я бы хотела, что бы это было не просто размещение ссылок по форумам и блогам, а было живое общение в этих темах и плюс репосты в социальных сетях. Что бы как можно больше охватить публики и привлечь людей в свой форум. Будут какие у вас предложения? С удовольствием рассмотрю любые ваши предложения. Если есть предложения получше и интересней, то пишите в этой теме.

Последний раз редактировалось diza; 05.03.2018 в 10:38.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 19:26   #2
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Вот например такой вариант хочу, как это делают в http://kraud-marketing.by смотрела там в картинках их работу, такое вот и себе хотела бы заказать. Жаль конечно что они в Белоруссии так бы у них и заказала. А в России есть подобные компании, которые делают такой широкий спектр услуг в краудмаркетинге? Мне бы хотелось, что бы делали такую работу быстро.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 09:06   #3
Diva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите оживить своей форум, то конечно использование крауд-маркетинга это самое лучшее на сегодняшний день. Ведь, если столько людей общается на форуме то это здорово, быстро можно продвинуть и товар и услугу и сам сайт от этого только выиграет. Мне кажется Вам так надо сделать, запускайте тему, интересная людям только чтобы была и люди заинтересуются такой темой и будут ее обсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 15:05   #4
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
Если хотите оживить своей форум, то конечно использование крауд-маркетинга это самое лучшее на сегодняшний день. Ведь, если столько людей общается на форуме то это здорово, быстро можно продвинуть и товар и услугу и сам сайт от этого только выиграет. Мне кажется Вам так надо сделать, запускайте тему, интересная людям только чтобы была и люди заинтересуются такой темой и будут ее обсуждать.
Ну а где же брать таких людей, которым будет интересна та или иная тема на форуме? Я так думаю, что люди как то сами пишут темы и комментарии на тех или иных форумах. Рекламируют свои услуги или сайты. А где же найти таких людей, что бы и у меня что то писали?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 01:34   #5
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Ну а где же брать таких людей, которым будет интересна та или иная тема на форуме? Я так думаю, что люди как то сами пишут темы и комментарии на тех или иных форумах. Рекламируют свои услуги или сайты. А где же найти таких людей, что бы и у меня что то писали?
Если не хотите платить средства людям за то, чтобы писали комменты за средства, то нужн их завлечь. Есть разные варианты почему люди, и не всегда они пишут на позитивных нотах, но по крайней мере раззадорить людей возможно.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 13:28   #6
Black@Angel
Администратор
 
Аватар для Black@Angel
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Мне нужно сделать краудмаркетинг для моего женского форума. И я бы хотела, что бы это было не просто размещение ссылок по форумам и блогам, а было живое общение в этих темах и плюс репосты в социальных сетях. Что бы как можно больше охватить публики и привлечь людей в свой форум. Будут какие у вас предложения? С удовольствием рассмотрю любые ваши предложения. Если есть предложения получше и интересней, то пишите в этой теме.
diza, куда пропала?
Black@Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня машинка чет перестала тормозить diza Авторемонт 0 04.03.2018 01:26
У меня для вас есть отличная идея подкопить денег! DimormeR Разное 0 06.06.2017 11:20
смотреть бесплатно мультфильм Город, в котором меня нет 2016 YN Elbauntoday Фильмы на компьютер 0 19.01.2017 13:20
А если в цитате будет нецензурное слово, то меня забанят? Curtislib Разное 0 18.12.2016 20:24
Интересует тема про турецкие фильмы Andreykig Разное 0 08.12.2016 05:21


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.