Вернуться   Форум мира > Общество > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2019, 20:42   #1
YaShum
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Давайте, все кто настоящий человек, а не робот-спамер, напишите что нибудь в эту тему, хотя бы "эээй, я живооой" =D
Давайте-давайте, посчитаем сколько нас тут =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 20:52   #2
YaShum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх и правда, форум заполняется одними роботами =/ Что ж тут поделать. Ну правильно, рекламы форума нет, он слишком разносторонний, без чёткой цели. Вот был бы он посвящён чему-то у чего нет форума, а людям он там нужен.
Вот, к примеру, игре какой нибудь посвятить, что бы он был для её фанатов.
Нужно инстинктивно понять, где форума нехватает и туда его, так сказать, "предложить".
Наверно подумаете про Ил2 старый, но для него навалом форумов старых, заброшенных. Для нового Ила есть новые форумы, из-за него сюда не придут.
Нужно подумать, что интересно вам, что интересно мне, что интересно всем и избавиться от этой разносторонщины с кучами стандартных разделов, по которым глаза разбегаются.
Причём со временем, я думаю, мы сможем собрать здесь фанатов нескольких разных несвязанных друг с другом игр, так что форум может быть и не точно ориентированным на что-то, но у него будет несколько ГЛАВНЫХ, чётко-направленых разделов, да, для парочки игр, но зато они будут наполнены людьми, а не пустовать.
А ещё нехватает защиты в регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 21:09   #3
Black@Angel
Администратор
 
Аватар для Black@Angel
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 47
По умолчанию

Думаю тут каждый человек найдёт для себя, что-то интересное.
Black@Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 21:21   #4
YaShum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kojay Посмотреть сообщение
Думаю тут каждый человек найдёт для себя, что-то интересное.
К сожалению, люди тут найдут лишь пустые полки со всеми вариациями пустых полок =/
И пока не появится понимание как поймать интересность, так и будет продолжаться дальше.
Надеюсь, когда нибудь всё изменится. А на счёт того что такое "Форум мира", люди врядли смогут дать себе ответ и, вероятнее всего не зайдут, а если зайдут, то увидят ничего и так и уйдут. Вот в чём проблема. Забудьте что вы админ и подумайте, что вас так привлечёт в форуме "Форум мира", который в Яндексе первый по запросу "Форум мира". Станет ли кто-то искать такое словосочетание. Станет ли кто-то интересоваться данными темами на неизвестном форуме.
Я не хочу принизить ваши старания по созданию форума - я такое бы не смог сделать наверно. Просто хочу что бы вы прочувствовали что как я понимаю всю эту ситуацию, как люди чувствуют "интересность".
А пока, есть лишь нужда полностью удалить все сообщения кроме ваших и моих, потому что они все на 100% - спам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 01:37   #5
Black@Angel
Администратор
 
Аватар для Black@Angel
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 47
По умолчанию

Ты конечно можешь сам проложить дорогу людям, приглашая их на форум, ну удалять полностью сообщения не стоит.
Black@Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 10:48   #6
YaShum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kojay Посмотреть сообщение
Ты конечно можешь сам проложить дорогу людям, приглашая их на форум, ну удалять полностью сообщения не стоит.
Я понял что пока не надо удалять. Однако, что я могу предложить людям здесь?
Форум нужно организовать, частично заполнить чем-то. Возможно какими-то редкими программами для игр. Не знаю, это не просто всё.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие есть кредиты в беларусбанке Davidmor Разное 0 04.10.2017 15:03
А у Вас есть цель? Ed1mog8 Разное 0 16.01.2017 21:38
У кого дома есть ковры? Lepove Разное 0 15.01.2017 18:42
Мужчины, у вас есть интимная стрижка? Curtislib Разное 0 19.12.2016 14:34
Есть ли где хуже дороги чем в Саратове? Curtislib Разное 0 19.12.2016 03:01


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.