Вернуться   Форум мира > Общество > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 01:21   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Я вот решила сложить инструменты в сумку для инструментов, которую присмотрела в бигаме тут потому что они лежат в шкафу и занимают только много места. А так уложу их в сумку, мало ли, может в доме появится мужчина, так еще сгодятся в чем. Или лучше брать деревянный какой то сундук или ящик? Сумка так вроде нормальней смотрится. Вы бы купили?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 12:06   #2
Brizel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,какая крутая сумка,я тоже себе такую хочу,у меня деревянный ящик для инструментов,весь развалился уже,смотреть на него не могу,все мои инструменты вываливаются,раздражает меня это.Нужно срочно себе заказать,спасибо за информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 12:35   #3
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brizel Посмотреть сообщение
Ух ты,какая крутая сумка,я тоже себе такую хочу,у меня деревянный ящик для инструментов,весь развалился уже,смотреть на него не могу,все мои инструменты вываливаются,раздражает меня это.Нужно срочно себе заказать,спасибо за информацию.
Что же вы такой за мужчина, что не можете себе и отличный ящик сделать для инструментов, что бы удобно было брать из него инструменты. Могу представить в каком состоянии у вас мебель. Двери наверное скрипят, петли ослабились. Краны текут, диван скрипит, так ведь? Или нет?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 15:06   #4
Black@Angel
Администратор
 
Аватар для Black@Angel
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Что же вы такой за мужчина
Это женщина
Black@Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 13:15   #5
Brizel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
Что же вы такой за мужчина, что не можете себе и отличный ящик сделать для инструментов, что бы удобно было брать из него инструменты. Могу представить в каком состоянии у вас мебель. Двери наверное скрипят, петли ослабились. Краны текут, диван скрипит, так ведь? Или нет?
Дорогая моя,именно потому что я постоянно пользуюсь своими инструментами,а у меня их множество,поэтому мой ящик уже и пришел в негодность,таскаю его знаете ли туда-сюда,еще и соседям помогаю прикрутить да подбить что-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:43   #6
Black@Angel
Администратор
 
Аватар для Black@Angel
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brizel Посмотреть сообщение
Дорогая моя,именно потому что я постоянно пользуюсь своими инструментами,а у меня их множество,поэтому мой ящик уже и пришел в негодность,таскаю его знаете ли туда-сюда,еще и соседям помогаю прикрутить да подбить что-нибудь.
Уже мужчина
Black@Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:58   #7
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brizel Посмотреть сообщение
Дорогая моя,именно потому что я постоянно пользуюсь своими инструментами,а у меня их множество,поэтому мой ящик уже и пришел в негодность,таскаю его знаете ли туда-сюда,еще и соседям помогаю прикрутить да подбить что-нибудь.
Но только не правильно все это? Не я конечно выступаю там за гендерную политику, но только в голове не укладывается что женщины будут делать тяжелую строительную работу! Как-то не совсем нормально все это, может отложите эту свою затею!
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:30   #8
Евгеша
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 13
По умолчанию

Ну пока речь и не идет о том, что автор что-то строить собралась. Просто хочет сумку для инструментов купить, чтобы они по всему дому в ожидании мужчины не валялись. По моему прекрасный выбор, для инструментов самое то. Я бы даже под косметику такую сумку взяла.
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 19:30   #9
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Ну пока речь и не идет о том, что автор что-то строить собралась. Просто хочет сумку для инструментов купить, чтобы они по всему дому в ожидании мужчины не валялись. По моему прекрасный выбор, для инструментов самое то. Я бы даже под косметику такую сумку взяла.
Немного не тот вариант все это является, как мне кажется лучше использовать такую сумку по прямой необходимости именно для инструмента. А вот в косметических целях, то лучше выбрать от какого-то косметического бренда.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 22:35   #10
Brizel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafa Посмотреть сообщение
Но только не правильно все это? Не я конечно выступаю там за гендерную политику, но только в голове не укладывается что женщины будут делать тяжелую строительную работу! Как-то не совсем нормально все это, может отложите эту свою затею!
Полностью с вами соглашусь,женщина должна быть женственной и желанной для своего мужчины,поэтому она должна заниматься своей внешностью и женскими делами.А тяжелую работы должны выполнять мужики,и любоваться своими красавицами женами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 15:14   #11
kozerogka
Заблокирован
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: domodedovo
Сообщений: 8
По умолчанию

Все вещи должны иметь свое место. И хорошо когда мы определяем им это место, тогда и точно знаем что у нас есть и где это лежит. Ну и в такой случае инструменты служат долго. У меня дома ящичек есть, еще дед его делал. Там отделения и для гвоздей, и для шурупов, и для длинных инструментов типа молотка и отвертки.
kozerogka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 21:17   #12
kozerogka
Заблокирован
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: domodedovo
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brizel Посмотреть сообщение
Полностью с вами соглашусь,женщина должна быть женственной и желанной для своего мужчины,поэтому она должна заниматься своей внешностью и женскими делами.А тяжелую работы должны выполнять мужики,и любоваться своими красавицами женами.
Это в идеале. Когда срабатывает женское и мужское начало. Хорошо когда семья полноценная и все гармонирует. К сожалению реалии нашей жизни доказывают что женщины могут все. Как и мужчины.
У меня родители развелись когда мне было 7 лет. Мама тянула все. Еще и руководила строительством дачи
kozerogka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СУМКА НА ПЛЕЧО МУЖСКАЯ Lola11 Разное 1 12.03.2018 20:46
Мужская сумка на пояс Lola11 Разное 0 07.02.2018 02:26
Полтавкий производитель алмазного инструмента Дистар Полтава MechanicairDuster Разное 0 14.08.2017 20:31


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.