Go Back   Форум мира > Красота и Здоровье > Шоппинг

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-13-2018, 01:00 PM   #1
Пользователь

diza's Avatar

В наше время шопинг нужно делать продумано, так как всё дорогое, а я не очень люблю раскидать деньгами. В первую очередь я нахожу сайты, через которые можно получить скидки или поучаствовать в акциях. Потом в самих магазинах беру скидочные карты, что бы покупать дешевле. Ну и в общем целом подключаю еще биглион, который возращает часть денег с покупок тут остин кэшбэк. И есть что выбирать. Магазинов и салонов, которые предоставляют возрат денег очень много.
А вы как дешевле покупаете?
diza is offline   Reply With Quote
Old 03-14-2018, 09:13 AM   #2
Новичок

Евгеша's Avatar

Так же и покупаем. Ищу постоянно акции, скидки иначе никакой зарплаты не хватит, а так хочется и выглядеть красиво и одеваться хорошо, я же девочка))). С кэшбэком еще не сталкивалась. Как это работает? Все покупки через этот сайт делать и тогда часть денег вернется?
Евгеша is offline   Reply With Quote
Old 03-14-2018, 04:34 PM   #3
Пользователь

Diva's Avatar

Да, в общем-то так же как и Вы . На таких сайтах.
Diva is offline   Reply With Quote
Old 03-17-2018, 12:09 AM   #4
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Евгеша View Post
Так же и покупаем. Ищу постоянно акции, скидки иначе никакой зарплаты не хватит, а так хочется и выглядеть красиво и одеваться хорошо, я же девочка))). С кэшбэком еще не сталкивалась. Как это работает? Все покупки через этот сайт делать и тогда часть денег вернется?
Для этого дела есть куча инструкций и как говорится гугл поиск Вам в помощь ни чего сложного нету! Главное только совершить покупку через их сайт, а уже потом ждать когда часть средств вернется к Вам на счет!
fafa is offline   Reply With Quote
Old 03-21-2018, 08:24 AM   #5
Новичок

Norkov's Avatar

Quote:
Originally Posted by diza View Post
В наше время шопинг нужно делать продумано, так как всё дорогое, а я не очень люблю раскидать деньгами. В первую очередь я нахожу сайты, через которые можно получить скидки или поучаствовать в акциях. Потом в самих магазинах беру скидочные карты, что бы покупать дешевле. Ну и в общем целом подключаю еще биглион, который возращает часть денег с покупок тут остин кэшбэк. И есть что выбирать. Магазинов и салонов, которые предоставляют возрат денег очень много.
А вы как дешевле покупаете?
Хорошо что есть купоны скидочные и кэшбек. Без них покупки были не интересными. А так хоть есть какой-то азарт и желаниечто-то покупать. Я раньше не знал что означает слово кэшбек. Потом знакомая подруга объяснила весь смыл этого слова и то что покупки в интернет магазинах могут быть очень полезными и дешёвыми !
Norkov is offline   Reply With Quote
Old 06-19-2018, 12:31 PM   #6
Пользователь

diza's Avatar

Quote:
Originally Posted by Евгеша View Post
Ну да это точно, что вроде бы всё есть в продаже и так много. И даже многое пропадает. А вот купить бывает порой уж очень накладно. Денег которые и зарабатываются в пищу да жилье хватает. Причем очень много уходит в жилье. Наверное у богачей родственников прибавляется, что цены так повышают. Но как то по тихоньку живем.
diza is offline   Reply With Quote
Old 06-24-2018, 09:20 PM   #7
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by diza View Post
Ну да это точно, что вроде бы всё есть в продаже и так много. И даже многое пропадает. А вот купить бывает порой уж очень накладно. Денег которые и зарабатываются в пищу да жилье хватает. Причем очень много уходит в жилье. Наверное у богачей родственников прибавляется, что цены так повышают. Но как то по тихоньку живем.
Поэтому намного лучше экономить свои средства и совсем не тратить деньги на такие простые траты. Я думаю, что лучше всего использовать такие сайты посредники, которые в этом и помогут, ни чего страшного не вижу в этом.
fafa is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules