Вернуться   Форум мира > Общество > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 01:15   #1
diza
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Представляете шуршала по биглиону выбирая магазины где можно получить найбольший кэшбэк и обнаружила там целый гипер маркет электроники и детской одежды Ого кэшбэк тут достигает аж до 20 процентов. Представить только, возращают пятую часть денег от покупки.Как по мне, то это весьма выгодный кэшбэк, добавила их себе в избранные. А где вы торгуете? Как экономите деньги на покупках?
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 21:33   #2
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Но если брать аж 20%, что они возвращают, то это конечно же отлично! Я в свое время не мог и подумать, что такое могут вернуть, все что ранее встречал, то было только в районе 5-10%, но уж точно не 20%.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:46   #3
Евгеша
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 13
По умолчанию

Из-за двадцать процентов еще можно заморочиться и оформить через биглион. Когда до десяти процентов даже лень в аккаунт заходить, тем более не так часто заказы делаю. Кто постоянно покупает, можно и приложение прямо в браузер установить, так удобнее.
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 18:43   #4
fafa
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: ПЛАНЕТА
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Из-за двадцать процентов еще можно заморочиться и оформить через биглион. Когда до десяти процентов даже лень в аккаунт заходить, тем более не так часто заказы делаю. Кто постоянно покупает, можно и приложение прямо в браузер установить, так удобнее.
Но не знаю, кто какими именно процентами кидается, но для меня даже пять процентов, то это достаточно неплохая сумма. Поэтому давайте смотреть что именно в большом объеме, то сумма не маленькой уже будет.
fafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 11:53   #5
Евгеша
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 13
По умолчанию

Вот именно, когда большой объем, то и один процент нормально будет. А если я заказываю раз в два месяца рублей на двести, то сколько я эти бонусы копить буду. Какая минимальная сумма, чтобы можно было их потратить? Рублей пятьсот, наверное не меньше.
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кэшбэк сайты топ 5 лучших Stassmop Разное 0 07.04.2017 14:47


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.