Go Back   Форум мира > Активный отдых > Туризм

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 03-11-2018, 02:35 PM   #1
Пользователь

diza's Avatar

Я люблю экономить во всем что только можно, вот например покупаю билеты в ту или иную страну через биглион в компании https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/ aviasales кэшбэк получается мне в таком случае 1,3 % причем всегда и стабильно. Казалось бы немного. Но ведь на биглионе есть не только покупка билетов. Там есть много разных сервисов и магазинов, которые предоставляют кэшбэк. И вот так, покупаю что или оплачиваю какую услугу, а биглион стабильно возращает часть денег. Бывает и до 20 процентов возрата доходит. Смотря где делаю покупки. Выбор большой, можно найти много чего любопытного.
diza is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2018, 04:01 PM   #2
Новичок

fafa's Avatar

Я на процент возврата совсем не смотрю, для меня это просто дело третье. Более важно так это сам товар, чтобы у него цена уже была ниже, тогда и покупаю. А так понимаю, что процент возврата, то еще ждать надо.
fafa is offline   Reply With Quote
Old 07-16-2018, 11:58 AM   #3
Новичок

Евгеша's Avatar

И что здесь такого, можно и подождать, когда деньги вернутся, уж лучше чем совсем ничего. Кешбек на цену товара никак не влияет, зато когда со всех магазинов возврат денег приходит, можно еще что-нибудь купить или на карту допустим вывести.
Евгеша is offline   Reply With Quote
Old 07-25-2018, 11:55 AM   #4
Новичок

kozerogka's Avatar

Ну при нынешней стоимости авиабилетов , особенно в европейские страны или еще далее – скидка в и один процент может оказаться очень даже существенной , особенно когда летит семья. А если таких поездок много – то сами знаете как оно выйдет по финалу.
kozerogka is offline   Reply With Quote
Old 08-21-2018, 10:35 PM   #5
Новичок

fafa's Avatar

Quote:
Originally Posted by kozerogka View Post
Ну при нынешней стоимости авиабилетов , особенно в европейские страны или еще далее – скидка в и один процент может оказаться очень даже существенной , особенно когда летит семья. А если таких поездок много – то сами знаете как оно выйдет по финалу.
Да ну стойте один процент, то совсем малая сумма. Как мне казалось, то лучше выбирать такие магазины, где этот процент является в районе 5%, почему бы и нет! Тем более знаете, что их совсем то достаточно, что же Вас смущает.
fafa is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules