Форум мира

Форум мира (https://forum-mira.ru/index.php)
-   Разное (https://forum-mira.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сумка MATRIX 90252 д/инструмента 18 карманов (https://forum-mira.ru/showthread.php?t=38041)

diza 04.03.2018 01:21

Сумка MATRIX 90252 д/инструмента 18 карманов
 
Я вот решила сложить инструменты в сумку для инструментов, которую присмотрела в бигаме тут потому что они лежат в шкафу и занимают только много места. А так уложу их в сумку, мало ли, может в доме появится мужчина, так еще сгодятся в чем. Или лучше брать деревянный какой то сундук или ящик? Сумка так вроде нормальней смотрится. Вы бы купили?

Brizel 11.03.2018 12:06

Ух ты,какая крутая сумка,я тоже себе такую хочу,у меня деревянный ящик для инструментов,весь развалился уже,смотреть на него не могу,все мои инструменты вываливаются,раздражает меня это.Нужно срочно себе заказать,спасибо за информацию.

diza 17.03.2018 12:35

Цитата:

Сообщение от Brizel (Сообщение 138636)
Ух ты,какая крутая сумка,я тоже себе такую хочу,у меня деревянный ящик для инструментов,весь развалился уже,смотреть на него не могу,все мои инструменты вываливаются,раздражает меня это.Нужно срочно себе заказать,спасибо за информацию.

Что же вы такой за мужчина, что не можете себе и отличный ящик сделать для инструментов, что бы удобно было брать из него инструменты. Могу представить в каком состоянии у вас мебель. Двери наверное скрипят, петли ослабились. Краны текут, диван скрипит, так ведь? Или нет?

Black@Angel 17.03.2018 15:06

Цитата:

Сообщение от diza (Сообщение 138788)
Что же вы такой за мужчина

Это женщина:smile:

Brizel 22.03.2018 13:15

Цитата:

Сообщение от diza (Сообщение 138788)
Что же вы такой за мужчина, что не можете себе и отличный ящик сделать для инструментов, что бы удобно было брать из него инструменты. Могу представить в каком состоянии у вас мебель. Двери наверное скрипят, петли ослабились. Краны текут, диван скрипит, так ведь? Или нет?

Дорогая моя,именно потому что я постоянно пользуюсь своими инструментами,а у меня их множество,поэтому мой ящик уже и пришел в негодность,таскаю его знаете ли туда-сюда,еще и соседям помогаю прикрутить да подбить что-нибудь.

Black@Angel 22.03.2018 20:43

Цитата:

Сообщение от Brizel (Сообщение 138866)
Дорогая моя,именно потому что я постоянно пользуюсь своими инструментами,а у меня их множество,поэтому мой ящик уже и пришел в негодность,таскаю его знаете ли туда-сюда,еще и соседям помогаю прикрутить да подбить что-нибудь.

Уже мужчина:biggrin:

fafa 24.03.2018 23:58

Цитата:

Сообщение от Brizel (Сообщение 138866)
Дорогая моя,именно потому что я постоянно пользуюсь своими инструментами,а у меня их множество,поэтому мой ящик уже и пришел в негодность,таскаю его знаете ли туда-сюда,еще и соседям помогаю прикрутить да подбить что-нибудь.

Но только не правильно все это? Не я конечно выступаю там за гендерную политику, но только в голове не укладывается что женщины будут делать тяжелую строительную работу! Как-то не совсем нормально все это, может отложите эту свою затею!

Евгеша 02.04.2018 17:30

Ну пока речь и не идет о том, что автор что-то строить собралась. Просто хочет сумку для инструментов купить, чтобы они по всему дому в ожидании мужчины не валялись. По моему прекрасный выбор, для инструментов самое то. Я бы даже под косметику такую сумку взяла.

fafa 02.04.2018 19:30

Цитата:

Сообщение от Евгеша (Сообщение 138976)
Ну пока речь и не идет о том, что автор что-то строить собралась. Просто хочет сумку для инструментов купить, чтобы они по всему дому в ожидании мужчины не валялись. По моему прекрасный выбор, для инструментов самое то. Я бы даже под косметику такую сумку взяла.

Немного не тот вариант все это является, как мне кажется лучше использовать такую сумку по прямой необходимости именно для инструмента. А вот в косметических целях, то лучше выбрать от какого-то косметического бренда.

Brizel 24.04.2018 22:35

Цитата:

Сообщение от fafa (Сообщение 138889)
Но только не правильно все это? Не я конечно выступаю там за гендерную политику, но только в голове не укладывается что женщины будут делать тяжелую строительную работу! Как-то не совсем нормально все это, может отложите эту свою затею!

Полностью с вами соглашусь,женщина должна быть женственной и желанной для своего мужчины,поэтому она должна заниматься своей внешностью и женскими делами.А тяжелую работы должны выполнять мужики,и любоваться своими красавицами женами.

kozerogka 29.04.2018 15:14

Все вещи должны иметь свое место. И хорошо когда мы определяем им это место, тогда и точно знаем что у нас есть и где это лежит. Ну и в такой случае инструменты служат долго. У меня дома ящичек есть, еще дед его делал. Там отделения и для гвоздей, и для шурупов, и для длинных инструментов типа молотка и отвертки.

kozerogka 01.05.2018 21:17

Цитата:

Сообщение от Brizel (Сообщение 139822)
Полностью с вами соглашусь,женщина должна быть женственной и желанной для своего мужчины,поэтому она должна заниматься своей внешностью и женскими делами.А тяжелую работы должны выполнять мужики,и любоваться своими красавицами женами.

Это в идеале. Когда срабатывает женское и мужское начало. Хорошо когда семья полноценная и все гармонирует. К сожалению реалии нашей жизни доказывают что женщины могут все. Как и мужчины.
У меня родители развелись когда мне было 7 лет. Мама тянула все. Еще и руководила строительством дачи


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.