Форум мира

Форум мира (https://forum-mira.ru/index.php)
-   Разное (https://forum-mira.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кубическое мышление (https://forum-mira.ru/showthread.php?t=17625)

Dzyabyak 26.11.2016 10:42

Кубическое мышление
 
Кубическое мышление

Любое осмысление без познанного угла познания ничто! То есть, не пройдя через опыт понимания невербального видения, вербального видения и резонансного видения, мы не можем подойти к высшей точке видения — кубическому видению, а с ним и к кубическому мышлению. Кубическое мышление — это формат мышления, к которому подошёл современный человек, утративший невербальное мышление, но так и не освоивший вербальное. В основе кубического мышления лежит резонансное мышление, призванное заменить вербальную и невербальную модели мышления одновременно. Освоение кубического мышления позволит человеку продолжать выполнять человеческие функции на Земле.

Дзябяк — основоположник кубического мышления, кубизма жизни. Это личность, понимающая, что жизнь — это фигура, подобная кубу, что жизнь не просто состоит из нескольких сторон, но что это комбинация, у которой есть резонансный алгоритм.

Самое важное здесь в том, что кубическое мышление стирает программу времени. И возраст человека, представляющего кубическое мышление, не важен: всё предопределяет геометрия мозга и резонанс, который эта геометрия создаёт в мозге, что мы можем соотнести с природой высоковибрационных переживаний.

Однако, познавая кубическое мышление в фазе человеческого существования, когда человечество утратило невербальное, т.е. настроечное мышление, не развило вербальное (с помощью мысли) и живёт в своей массе без наличествующей геометрии мозга, важно понимать и принимать рефлекторное непринятие данного мышления теми, у кого его вообще нет.


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.