Форум мира

Форум мира (https://forum-mira.ru/index.php)
-   Разное (https://forum-mira.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отзыв о студии звукозаписи (https://forum-mira.ru/showthread.php?t=22666)

Geraldocig 21.12.2016 22:01

Отзыв о студии звукозаписи
 
http://topzvuk.com/
Обращался в эту студию звукозаписи топ звук, взяли деньги предоплату.
Когда находился в этой студии звукозаписи я был в шоке, меня встретил неадекватный владелец Денис Степанов, нетрадиционной сексуальной ориентации и явно под воздействием наркотических средств.
Я сразу же отказался от услуг , но деньги мне возвращены небыли. Сейчас буду добиваться возврата через суд.
Искал информацию в яндексе и наткнулся на множество негативных отзывов. Очень плохая студия звукозаписи и неквалифицированные сотрудники с китайским оборудованием + Денис Степанов оказывается уголовник, сидел в тюрьме и на него в настоящий момент возбуждено несколько уголовных дел.


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.