![]() |
Отзыв о студии звукозаписи
http://topzvuk.com/
Обращался в эту студию звукозаписи топ звук, взяли деньги предоплату. Когда находился в этой студии звукозаписи я был в шоке, меня встретил неадекватный владелец Денис Степанов, нетрадиционной сексуальной ориентации и явно под воздействием наркотических средств. Я сразу же отказался от услуг , но деньги мне возвращены небыли. Сейчас буду добиваться возврата через суд. Искал информацию в яндексе и наткнулся на множество негативных отзывов. Очень плохая студия звукозаписи и неквалифицированные сотрудники с китайским оборудованием + Денис Степанов оказывается уголовник, сидел в тюрьме и на него в настоящий момент возбуждено несколько уголовных дел. |
| Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.