![]() |
Подруга парня-2, все интереснее и интереснее
я надеюсь вы сможете ответить, можно сюда http://vli.su/novator
Я снова в затруднительной ситуации. В прошлой теме я писала о подруге парня, с которой у нас взаимная неприязнь, но никаких мотивов ревновать и подозревать парня в чем то более, чем дружба-у меня нет. я даже хз как разбираться с таким(( |
| Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.