![]() |
Покидайте женских имен, заканчивающихся на '-ина'
если у вас есть подробности поделитесь со мной тут https://vk.com/ru_kitchen
Это в идеале, можно и чуть по другому, но чтоб буква И обязательно была) я даже хз как разбираться с таким(( |
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.