Форум мира

Форум мира (https://forum-mira.ru/index.php)
-   Разное (https://forum-mira.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Упаковка (https://forum-mira.ru/showthread.php?t=41143)

lebedart 19.11.2025 15:44

Упаковка
 
Заказывал упаковку для нового продукта — остался в полном восторге https://upakovkakrasnoyarsk.ru Менеджеры помогли подобрать оптимальный вариант по бюджету, учли все нюансы дизайна. Результат превзошёл ожидания: упаковка не только красивая, но и очень практичная. Клиенты уже отмечают её стильный внешний вид. Спасибо за отличную работу!


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.