|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я надеюсь вы сможете ответить, можно сюда http://vli.su/novator
Я снова в затруднительной ситуации. В прошлой теме я писала о подруге парня, с которой у нас взаимная неприязнь, но никаких мотивов ревновать и подозревать парня в чем то более, чем дружба-у меня нет. я даже хз как разбираться с таким(( |
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подруга всегда поможет. | lafyhuw4 | Разное | 0 | 05.12.2017 17:22 |