Вернуться   Форум мира > Общество > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 16:25   #1
KatyaaEaa4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я надеюсь вы сможете ответить, можно сюда http://vli.su/novator
Я снова в затруднительной ситуации. В прошлой теме я писала о подруге парня, с которой у нас взаимная неприязнь, но никаких мотивов ревновать и подозревать парня в чем то более, чем дружба-у меня нет.

я даже хз как разбираться с таким((
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подруга всегда поможет. lafyhuw4 Разное 0 05.12.2017 17:22


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.